Четверг, 09.04.2020, 19:31

Январь 2019-2020

29 января в Государственном Совете Республики Крым прошла торжественная церемония награждения лучших попечительских советов, попечителей и меценатов в сферах образования и спорта по итогам 2019 года.
    В номинации «Лучший председатель попечительского совета» приняла участие  директор МБОУ «Ручьёвская школа» Лемешко Валентина Евгеньевна.
   По итогам церемонии награждения Благодарственными письмами Председателя Государственного Совета Владимира Константинова был награжден Попечительский совет МБОУ «Ручьёвская школа.

В рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» 27 января были организованы и проведены линейка и Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб».

24 января был организован и проведен классный час «27 января - международный день памяти жертв Холокоста»

24 января с рабочим визитом МБОУ «Ручьёвская школа» посетили Мигаль Юрий Григорьевич -председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по аграрной политике и развитию сельских территорий,  Хуторенко Жанна Львовна —  Глава муниципального образования Раздольненский район Республики Крым - Председатель Раздольненского районного совета Республики Крым .

17 января был организован и проведен классный час, посвященный Дню Республики Крым.

17 января была организована и проведена линейка, посвященная отработке действий сотрудников и учащихся в случае захвата в заложники.

О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА

Can Help - Приложение, которое позволяет попросить о помощи