Четверг, 09.04.2020, 20:12

Декабрь 2019-2020

27 декабря были организованы и проведены классными руководителями новогодние утренники.

Директор школы, Лемешко В.Е., торжественно вручила учащимся грамоты по итогам муниципальных конкурсов. Благодарим всех ребят за добросовестное отношение к учебному ( образовательному, творческому) процессу. Желаем оставаться лидерами в той области, где у Вас всё получается, не уставая постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия, побеждая достойных соперников, сильнейших конкурентов. Педагогический коллектив МБОУ "Ручьёвская школа" и в дальнейшем будет для Вас необходимой опорой в достижении и покорении новых высот.

16 декабря был организован и проведен классный час, приуроченный 200-летию со дня рождения Н.Я.Данилевского.

12 декабря проведен в МБОУ «Ручьёвская школа» Единый урок правовой грамотности «Конституция-основной закон государства»

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в  нашей школе 10 декабря состоялась встреча учащихся с инспектором ОГИБДД ОМВД по Раздольненскому району по пропаганде безопасности дорожного движения Гуленон С.В.. Он в доступной форме рассказал ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей. Закрепили знания о том, что в автомобиле детям нужно ездить только в детском кресле и всем пассажирам быть пристегнутыми ремнями безопасности, обыгрывали дорожно-транспортные ситуации. Ребята слушали очень внимательно и отвечали на вопросы, ведь тема безопасности на дороге актуальна для них.

МБОУ "Ручьёвская школа" получила новенький автобус на 22 посадочных места. УРА !!!!

5 декабря 2019 года было проведена  торжественная линейка, посвященная Дню Героев Отечества.

4 декабря 2019 года Заместитель Главы Администрации Раздольненского района Республики Крым, Шамрай Татьяна Валентиновна, в торжественной обстановке вручила подарок от Главы Республики Крым Сергея Аксенова   участнику шестой ежегодной премии общественного признания "Преград нет", обучающемуся МБОУ "Ручьёвская школа", Мамбетову Эмирвели, за силу и стойкость в преодолении всех преград.

О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА

Can Help - Приложение, которое позволяет попросить о помощи