Вторник, 21.08.2018, 03:47

Важные новости

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства. Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый Взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

«Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи, в не зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

По словам Основателя конкурса, президента МОФ «Мир молодежи» Евгения Мартынова, конкурс «Новый Взгляд» - это уникальный инструмент, являющийся общественным срезом наиболее острых и значимых социальных проблем современного общества, которые волнуют молодое поколение.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции»

Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» (далее Конкурс), реализуемого с 2009 года Межрегиональным общественным фондом «Мир молодёжи» с целью предоставления возможности молодёжи выразить свое отношение к значимым, социальным проблемам современного общества.

Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов – «Прокуратура против коррупции».

Конкурсантам предлагается в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области.

Работы предлагается представить по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик».

Их можно подать на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru

Срок подачи заявки – до 28 сентября 2017 года.

Возраст участников от 14 до 30 лет.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении: http://tvoykonkurs.ru/about/docs

Родители записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

«  Август 2018  »