Среда, 14.11.2018, 01:24

Сентябрь 2018-2019

C 1 по 29 сентября в МБОУ «Ручьёвская школа» были проведены мероприятия, посвященные благотворительной акции «Белый цветок». С первого по одиннадцатый класс были проведены Уроки милосердия, дети говорили о милосердии, доброте.   21 сентября прошла благотворительная акция (ярмарка) «Белый цветок». В ярмарке приняли участие учащиеся и их родители, учителя, технический персонал школы, так же ярмарку посетил Глава Администрации Ручьёвского сельского поселения Мирошниченко А.Е.

Ребята с 1 по 11 класс украшали свои столы разными товарами: сладости, овощи, фрукты, школьные принадлежности, выпечка, поделки и др. Все собранные средства были переданы представителями педагогического коллектива и ученической общественности детям, которым необходима всесторонняя медико-социальная поддержка.

С 17 по 25 сентября в МБОУ «Ручьёвская школа» были проведены мероприятия, посвященные Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым. В ходе мероприятий были организованны: выставка в библиотеке печатных изданий, детских рисунков, посвященных Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым. Так же были, проведены Единый урок, посвященный Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым и уроки патриотизма.

20 сентября 2018 года в Раздольненском районе состоялся День Государственного Совета Республики Крым. В составе делегации во главе с Председателем Госсовета Владимиром Константиновым наш район посетили представители комитетов Госсовета, МБОУ «Ручьёвская школа» посетил Заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту КИСЕЛЁВ Рэм Олегович.

В ходе визита Рэм Олегович пообщался с педагогическим составом и обучающимися, а также лично оценил подготовку учебного заведения к новому учебному году, в частности были осмотрены здание школы, текущее состояние учебных классов, спортивный зал, медицинский кабинет, а также школьный пищеблок.

14 сентября обучающиеся 9 и 11 классов совместно с ГБУ РК "Крымское управление водного хозяйства и мелиорации провели акцию "Чистый берег".

7 сентября в МБОУ «Ручьёвская школа» был проведен Единый урок, посвященный памятной дате России - Дню окончания Второй мировой войны (1945)

04.09.2018 г. в МБОУ «Ручьёвская школа» были проведены мероприятия, посвященные Дню гражданской обороны:

Единый урок «День гражданской обороны»;

Учебная тренировка по эвакуации из здания школы при угрозе взрыва;

Учебные тренировки по случаю нахождения неизвестного предмета в здании школы.

03.09.2018 г. в МБОУ «Ручьёвская школа» был проведен открытый урок по безопасности жизнедеятельности . Урок на тему ОБЖ проводится в школе не в первый раз. Но учителя находят новые подходы к проведению данного урока.

С 3 сентября в МБОУ «Ручьёвская школа» проводятся мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом («Терроризм: эхо Беслана»).

1 сентября 2018 года в нашей школе прошла Торжественная линейка, посвященная празднику Дню знаний. Для первоклашек этот год только начинается, а для выпускников это последний, решающий их судьбу, год. Пусть этот год не будет труден, пусть будем много побед, много открытий и незабываемых праздников. Ребята, счастливого Вам нового учебного года!!!

Керчь, мы с тобой...

Родители записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

«  Ноябрь 2018  »