Пятница, 13.12.2019, 15:38

Октябрь 2019-2020

25 октября  проведен классный час  "Урок-мужества" ко дню рождения Амет-Хана Султана (100 -летие со дня рождения дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана).

25.10.2019 года в МБОУ «Ручьёвская школа» проведено мероприятие посвященное Международному дню школьных библиотек. В рамках круглого стола приняли участие учащиеся начальной школы. С целью привлечения большего круга читателей для учащихся средней и старшей школы организована книжная выставка и оформлен информационный стенд.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в  нашей школе 21 октября состоялась встреча учащихся с инспектором ОГИБДД ОМВД по Раздольненскому району по пропаганде безопасности дорожного движения Гуленон С.В.. Он в доступной форме рассказал ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей. Закрепили знания о том, что в автомобиле детям нужно ездить только в детском кресле и всем пассажирам быть пристегнутыми ремнями безопасности, обыгрывали дорожно-транспортные ситуации. Ребята слушали очень внимательно и отвечали на вопросы, ведь тема безопасности на дороге актуальна для них.

18 октября был проведен классный час "Правовое регулирование антитеррористической деятельности в РФ", посвященный годовщине трагедии в Керченском политехническом колледже 17.10.18г..  Классные руководители повторили с обучающимися правила  безопасного поведения в различных ситуациях террористического характера. Познакомили учащихся с наиболее опасными террористическими актами. Обсудили  правила безопасного поведения при следующих ситуациях: - если произошел взрыв; - если вас завалило обломками стен; - обеспечение безопасности при перестрелке.

16 октября был проведен Всероссийский урок "Экология и энергосбережение" в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

11 октября был проведен Единый урок на тему: "Переход на цифровой формат вещания".

4 октября была  проведена торжественная линейка, посвященная Дню Учителя!
Утро для учителей начиналось с поздравлений, подготовленных обучающимися 11 класса. Ни кто не остался без внимания .

4 октября в МБОУ "Ручьёвская школа" был проведен Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

1 октября обучающиеся 11 класса приняли участие в Муниципальном форуме «Перспектива», организованным АИС «Молодежь России».

Can Help - Приложение, которое позволяет попросить о помощи

«  Декабрь 2019  »