Среда, 13.12.2017, 16:06

Октябрь 2017-2018

5 октября в нашей школе прошел День учителя.
С утра одиннадцатиклассники поздравляли учителей и дарили им шарики и розы.
После уроков состоялся праздничный концерт.
Учителей поздравили Председатель первичной профсоюзной организации Ладыка Елена Николаевна и Уполномоченный пограничных органов Абдугалиев Дамир Равилевич.
Учащиеся школы подготовили праздничные номера.

19 октября 2017 года в Раздольненском районе состоялся День Государственного Совета Республики Крым. В составе делегации во главе с Председателем Госсовета Владимиром Константиновым наш район посетили представители комитетов Госсовета: по образованию, науке, молодежной политике и спорту, по межнациональным отношениям, по имущественным и земельным отношениям, по культуре и вопросам охраны культурного наследия и др. Делегаты посетили сельхозпредприятия района, образовательные, медицинские, культурные учреждения, встретились с жителями сёл и поселков.

В нашей школе с участием Владимира Константинова прошла спортивная зарядка с учениками младших классов в школьном спортзале. Помещение спортзала было капитально отремонтировано в прошлом году, теперь детям очень здесь нравится заниматься физкультурой. Также спикер Госсовета принял участие в уроке патриотического воспитания. Дети продемонстрировали свои знания об истории России и Крыма, прочли трогательные стихи о любви к Родине.

25 октября в нашей школе прошло мероприятие посвящения наших ребят в первоклассники, пятиклассники, десятиклассники.
На мероприятии присутствовали почетные гости: Заместитель Главы Администрации Раздольненского района Ломоносова Ольга Васильевна;
10 класс подготовил домашнее задание - они сняли фильм о своем классе. Первоклассники и пятиклассники выполняли сложные задания.

25 октября в нашей школе прошел конкурс патриотической песни, в котором принял участие 4 класс. Ребята спели песню "Россия и Крым".  Жюри:
Заместитель Главы Администрации Раздольненского района Ломоносова Ольга Васильевна; специалист в области культуры Разыскул Оксана Васильевна; методист по воспитательным дисциплинам Мирошник Ольга Александровна.

Известия - "Путин: ЕГЭ себя во многом оправдал"

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

«  Декабрь 2017  »