Среда, 18.10.2017, 11:56

Октябрь

В начале октября в нашей школе прошел квест "Сетевичок". Ребята отвечали на вопросы по технической, информационной, коммуникативной грамотности.

21 октября в нашей школе прошли Выборы Президента и министров самоуправления школы.

В предвыборной гонке приняли участие 3 кандидата в Президенты и 13 кандидатов в министры самоуправления.

У каждого из кандидатов были очень интересные предвыборные программы.

В выборах приняли участие ученики и работники нашей школы.

Школьная избирательная комиссия очень оперативно и слажено работала на Выборах.

Мы ждем от вновь избранных Президента и министров плодотворной работы на благо нашей школы.

27 октября 2016 года в МБОУ "Ручьёвская школа" состоялось общешкольное родительское собрание.
Выступили:
Директор школы Лемешко Валентина Евгеньевна. Среди рассмотренных вопросов главным стал "Новое Положение о питании школьников".
Педагог-психолог Мартынюк Вера Федоровна, тема "Суициды среди детей и подростков"
Социальный педагог Сумина-Асатова Анастасия Тахировна, тема "Профилактика суицидов среди детей и подростков"
были приглашены гости:
Начальник ОДН и ЗП Кинаш Марианна Николаевна, которая рассказала о службе по делам несовершеннолетних, целях и задачах.
Инспектор ПДН ОМВД РФ по Раздольненскому району Ильясов Эрвин Илемдарович, который рассказал о профилактике правонарушений и преступлений, беспризорности и профилактике суицидов среди несовершеннолетних.
Специалист ГБУ РК "Раздольненский районный ЦСССДМ" Мирошниченко Людмила Анатольевна, которая напомнила о том, что многодетным семьям необходимо заранее оформлять документы на получение льгот.

28 октября 2016 года ученики начальной школы встречали Осень.
Ребята пели песни, танцевали, собирали урожай, показывали пантомиму, рассказывали скороговорки.
В конце праздника Осень приготовила детям сюрприз - сладкие пироги.

28 октября 2016 года наша школа снова стала съемочной площадкой.
На этот раз происходили съемки ШО ТВ.
Были представлены передачи "Самый умный", "Видео-Ась", "Сам себе режиссер".
Ребята подготовили клипы. Развлекал всех диджей. Были сделаны семейные фотографии.

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

«  Октябрь 2017  »