Четверг, 18.10.2018, 16:42

Октябрь

2 октября учащиеся 11 класса с Унукович Жанной Александровной встречали учителей школы с букетами, «Зарядным устройством», «Деревом желаний». Ни кто не остался без внимания и поздравления.

23 октября  прошли мероприятия посвященные прощанию с осенью. В празднике «Как на празднике урожая царевну Несмеяну пытались рассмешить…» активное участие приняли все учащиеся школы.  А еще мы провели интересную ярмарку «Дары осени».

Вот так Мы готовились и проводили выборы президента школьного  ученического самоуправления. Выпускали предвыборные газеты, наглядную агитацию, распространяли листовки. В день выборов было «горячо» работать школьной избирательной комиссии. Проголосовало 96% избирателей. Подсчет голосов – самое интересное событие этого дня. Президентом ШУС в 2015-2016 учебном году стала Тупалова Арина, ученица 10 класса.

А еще, мы очень любим, путешествовать! 10 октября 2015 года Ушаков А.В.  возил детей на экскурсию. Мангуп – незабываемое место нашего Крыма.

С 23 по 25 октября 2015 года команда из Ручьевской школы во главе с Ушаковым Александром Васильевичем (учителем географии) и при помощи педагога – организатора Вуйчич Елены Анатольены ,  представляла Раздольненский район на XIII  экологическом Республиканском фестивале юных экологов в селе Береговое  Бахчисарайского района. В номинации агитбригада «Приезжайте в гости к нам!» заняли II место из 14 команд Крыма. В номинации «Экологический герб района» получили грамоту за Лучшее исполнение герба.

Керчь, мы с тобой...

Родители записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

«  Октябрь 2018  »