Среда, 19.12.2018, 01:13

Ноябрь 2018-2019

30 ноября 2018 года в МБОУ «Ручьёвская школа» прошла акция, посвященная 1 декабря – Всемирному Дню борьбы с ВИЧ/СПИД. Обучающиеся 9-11 классов встретились со специалистом по социальной работе ЦСССДМ Годына Л.А. и просмотрели социальный ролик по профилактике ВИЧ/СПИДа.

С сентября по ноябрь месяц 2018 года в МБОУ «Ручьёвская школа» прошли мероприятия, посвященные Единому уроку по безопасности в сети Интернет.

30.11.2018 года в библиотеке школы проведено мероприятие «1 декабря - Всемирной день борьбы со СПИДОМ», для учеников была оформлена выставка книг, буклетов и информационный стенд. Все желающие смогли посетить библиотеку и ещё раз вспомнить о вредных привычках, пагубно влияющих на здоровье и жизнь человека.

28 ноября 2018 года с участием помощника прокурора района Жук И.Н проведены: открытый урок, посвященный Международному дню Чёрного моря - в 6, 9, 11 классах, конституционный диктант - в 7,10 классах.

23.11.2018 года в школьной библиотеке под девизом: «Шашки, шахматы и Я!» в рамках «круглого стола» теплой доброжелательной обстановке проведено мероприятие с учениками 3 и 4 класса. С целью формирования позитивного отношения, а также занятием спортом или активными видами отдыха, соблюдением здорового питания и личной гигиены как залогом здоровья и социального благополучия. В ходе беседы детям были предложены имеющиеся в школьной библиотеке книги о шашках, шахматах и занятием спортом.

23 ноября был проведён классный час, посвященный ДНЮ МАТЕРИ В РОССИИ.

22.11.2018 года учащиеся первого класса в первый раз посетили школьную библиотеку под лозунгом «Сказка самый лучший друг, с нею дружат все вокруг!». Дети узнали о работе школьной библиотеки и правилах поведения в ней. Познакомились с ассортиментом детских книг и журналов. А также ученики первого класса приняли активное участие в викторине «Угадай сказку!». На обзор детям была предоставлена книжная выставка и оформлен информационный стенд.

21.11.2018 года с целью привлечения большего круга читателей, а также привития  любви и бережного отношения к книге, школьным педагогом-библиотекарем проведено мероприятие с учениками первого класса, в ходе которого каждому первокласснику были переданы «Пригласительные» для посещения  школьной библиотеки в первый раз.

16 ноября среди обучающихся 1-11 классов был проведен классный час, посвященный Международному дню толерантности.

16 ноября проведена общешкольная линейка, посвященная защите персональных данных детей. Обучающиеся были ознакомлены с порталом персональныеданные.дети

14 ноября 2018 года в зале заседаний Администрации Раздольненского района состоялась встреча избранных Президентов ученического самоуправления общеобразовательных учреждений, активных членов школьных избирательных комиссий с руководством района.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы Администрации Андрей Геннадьевич Захаров, заместитель главы Администрации Ольга Васильевна Ломоносова, управляющий делами Раздольненского районного совета Жанна Львовна Хуторенко, председатель территориально избирательной комиссии Раздольненского района Светлана Николаевна Радчук и начальник отдела образования Елена Исаевна Радченко.

9 ноября в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвящения наших ребят в первоклассники, пятиклассники, десятиклассники. Обучающиеся 1-го, 5-го и 10-го класса продемонстрировали свои силы , уменье, знания и  таланты.

Родители записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

«  Декабрь 2018  »