Воскресенье, 19.11.2017, 20:55

Ноябрь 2017-2018

3 ноября в зале Администрации Раздольненского района состоялся концерт, посвященный Дню народного единства.
Наши ребята показали концертную программу "Крым и Россия".

6 ноября наши ребята в рамках программы по патриотическому воспитанию учащихся посетили Мемориальный комплекс "Концлагерь "Красный" в с.Мирное.

8 ноября в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором выступили гости:
Старший помощник прокурора Раздольненского района Коробцов Н.С. с лекцией "Противодействие коррупции";
Начальник ОМВД ОГИБДД России по Раздольненскому району Реут А.Н. с лекцией "Профилактика детского травматизма на дороге";
Инспектор ПДН ОМВД Ильясов Э.И. с лекцией "Предупреждение противоправных действий несовершеннолетних. Ответственность родителей за действия своих несовершеннолетних детей. Ответственность родителей за пребывание детей на улице в темное время суток";
Специалист ЦСССДМ Годына Л.А. с лекцией "Ответственность родителей за пребывание детей в  сети Интернет. Группы Интернета, принуждающие ребенка причинять вред своему здоровью и жизни", а также "О надлежащем содержании и воспитании детей родителями."

]

15 ноября на базе нашей школы прошел семинар педагогов-психологов Раздольненского района.
Тема : «Работа социальной, психологической, медицинской службы района совместно с правоохранительными органами по   предупреждению жестокого обращения, буллинга, суицидов среди несовершеннолетних »
Выступили:
Директор школы Лемешко В.Е.,
Педагог-психолог школы Мартынюк В.Ф.
Старший инспектор по ПДН ОМВД России по Раздольненскому району майора полиции Умрихин М.Н.,
Директор ГБУ РК «Раздольненского районного ЦСССДМ»  Степаненко С.А.,
Руководитель методического объединения Раздольненского районного  отдела образования педагогов-психологов, социальных педагогов Литвинова С.Л.

Известия - "Путин: ЕГЭ себя во многом оправдал"

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

«  Ноябрь 2017  »