Среда, 18.10.2017, 12:13

Ноябрь 2016

09 ноября 2016 года в Администрации Раздольненского района состоялась встреча избранного Президента нашей школы с руководством района. В мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации Ольга Васильевна Ломоносова, председатель территориально избирательной комиссии Раздольненского района Светлана Николаевна Радчук, начальник отдела образования Елена Исаевна Радченко.
Председатель территориально избирательной комиссии Светлана Радчук представила законодательное обоснование прошедших выборов, отметив, что в них приняло участие 1989 обучающихся, что составило 80% явки. Вручив Конституцию Российской Федерации, пожелала новоизбранным президентам успешной реализации предвыборных программ. Также благодарности территориальной избирательной комиссии Раздольненского района в торжественной обстановке получили 2 учащихся нашей школы, являющиеся членами школьных избирательных комиссий.

16 ноября ученики нашей школы приняли участие в очном туре Республиканского конкурса "Крым в сердце моем"

18 ноября в нашей школе прошла линейка "Судьбы оборванная нить...", посвященная Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Ведущие, ученики 11 класса, рассказали о печальной статистике погибших в ДТП и о том, что по решению Генеральной Ассамблеи  ООН в 2005 году каждое третье воскресенье ноября отмечается как Всемирный день памяти жертв ДТП. Юные инспектора движения (ЮИД) показали выступление агитбригады. На линейке присутствовал представитель  ОГИБДД Российской Федерации по Раздольненскому району, была дана информация об обстановке по ДТП в Раздольненском районе, ребятам напомнили, что управлять транспортным средством можно только имея права. В конце линейки все почтили минутой молчания погибших в ДТП.

24 ноября в начальных классах нашей школы прошло мероприятие "День матери".
Ребята 1-4 классов пели песни, рассказывали стихи о маме.
Библиотекарь школы совместно с ребятами подготовили фильмы о мамах.

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

«  Октябрь 2017  »