Воскресенье, 21.07.2019, 03:29

Март 2018-2019

28 марта во главе с директором школы, Лемешко В.Е., на субботник дружно вышел педагогический коллектив МБОУ «Ручьёвская школа». В школе много традиций. Ежегодная уборка школы - одна из них. Каждому приятно вложить часть своего труда в место, где мы проводим большую часть своего дня.

21 марта директор школы, Лемешко В.Е., торжественно вручила учащимся грамоты по итогам муниципальных конкурсов. Благодарим всех ребят за добросовестное отношение к учебному ( образовательному, творческому) процессу. Желаем оставаться лидерами в той области, где у Вас всё получается, не уставая постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия, побеждая достойных соперников, сильнейших конкурентов. Педагогический коллектив МБОУ "Ручьёвская школа" и в дальнейшем будет для Вас необходимой опорой в достижении и покорении новых высот.

15 марта состоялся торжественный смотр юнармейских отрядов и кадетских классов Республики Крым в рамках общественного проекта «Юнармия. Мы - дети Крымской весны», которой проходил в Главном корпусе Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Дворец культуры. Ребята МБОУ "Ручьёвская школа" приняли участие в смотре и в подарок получили Юнармейские береты.

14 марта в МБОУ "Ручьёвская школа" прошло профилактическое мероприятие с участие сотрудников ОГИБДД ОМВД РФ по Раздольненскому району Турчин А.А., Яшнова М.П. В ходе проводимого мероприятия сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям основные Правила дорожного движения. Особое внимание полицейские уделяли правилам перехода проезжей части, играм на придомовых территориях и необходимости использования светоотражающих элементов в темное время суток.

12 марта 2019 года прошло общее собрание коллектива, на котором единогласно решили выдвинуть кандидатуру Самошкиной Валентины Романовны, ушедшей на заслуженный отдых в 2015 году, на награждение ежегодной единоразовой материальной помощью за значительный личный вклад в развитие образования в Республике Крым.

11 марта в МБОУ "Ручьёвская школа" прошел Единый урок " Урок мужества", посвященный лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

7 марта в 1-4 классах прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

1 марта проведены мероприятия, посвященные всероссийской Акции "Здоровое питание-активное долголетие", задача которой - сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей.

1 марта социальный педагог, Ладыка Е.Н., провела информационный час с обучающимися 8-10 классов, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

1 марта в МБОУ "Ручьёвская школа" прошла линейка, приуроченная к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировки по защите детей и персонала образовательной организации от чрезвычайных ситуаций.

Внимание! С 1 февраля начался приём документов на поступление в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Внимание! Внимание! С 03.06.2019г. по 23.06.2019г. на базе МБОУ "Ручьёвская школа" работает лагерь с дневным пребыванием детей «Ручеёк».

Can Help - Приложение, которое позволяет попросить о помощи

«  Июль 2019  »