Суббота, 23.11.2019, 00:28

Май 2018-2019

По всей стране 23 мая прозвенел Последний звонок. Весело, задорно и ... со слезами на глазах провожала Ручьёвская школа выпускников 2019 года. По  традиции директор школы вручила похвальные листы особо отличившимся в учебе и конкурсах школьникам, сказала напутственные слова, добрые пожелания.
Желаем каждому из выпускников добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни – ЕГЭ.
Успехов вам, дорогие выпускники!

17 мая в МБОУ "Ручьёвская школа" прошёл классный час, посвященный персональным данным. Обучающиеся просмотрели ролик на тему защиты персональных данных несовершеннолетних, размещенный на официальном ресурсе Роскомнадзор.

С 14 по 17 мая в МБОУ "Ручьёвская школа" прошёл тематический урок информатики по теме "Безопасность в Интернете" в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры".

9 Мая – праздник, который особенно дорог сердцу каждого человека. Мы радуемся мирному небу над головой и одновременно грустим о тех, кто не вернулся с войны. Прошло 74 года с того момента, когда прозвучали долгожданные праздничные салюты, салюты Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая  в честь празднования Дня Победы в с.Ручьи прошёл торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинг собрались жители и гости, обучающиеся и педагоги школы. Речь во славу Победы произнес глава председатель Ручьевского сельского поселения Мирошниченко А.Е., c праздничным поздравлением обратился директор школы В.Е.Лемешко.

В знак благодарности за Подвиг, подаривших нам мирное небо, подаривших нам жизнь и свободу, школьники и жители сельского поселения возложили к подножию Памятника море цветов.

Давней традицией нашей школы долгие годы было проведение смотра песни и строя в ознаменование Дня Победы. Начали парад самые маленькие участники, неся в руках портреты героев, они прошли частичкой большой реки Бессмертного полка. Незабываемые впечатления остались у односельчан от выступления школьников с литературно-музыкальной композицией " Счастливое детство».

Can Help - Приложение, которое позволяет попросить о помощи

«  Ноябрь 2019  »