Вторник, 21.08.2018, 03:47

Январь 2017

16 января 2017 года после капитального ремонта состоялось открытие школьного спортивного зала. Торжественное мероприятие посетил глава Администрации Раздольненского района Евгений Павлович Акимов совместно с руководителем аппарата Администрации Людмилой Макаровой и начальником отдела образования, молодежи и спорта Еленой Исаевной Радченко, также присутствовал подрядчик Беляев Евгений Александрович.Благодаря инициативе главы Администрации Раздольненского района Евгения Акимова было принято решение провести капитальный ремонт спортивного зала.

Результат не заставил себя ждать: всего за четыре с небольшим месяца в спортивном зале были полностью заменены полы и окна. Отремонтированы фасад здания, крыша, раздевалки, система отопления, осуществлена отделка и покраска стен и потолков. Теперь спортивный зал соответствует современным требованиям образовательного процесса и обеспечивает безопасность школьников.  Отдавая дань традиции, Евгений Акимов вместе с директором МБОУ «Ручьевская общеобразовательная школа» Валентиной Лемешко и руководителем предприятия-подрядчика ООО «Трастинсайдер» Евгением Беляевым перерезали красную ленточку и поздравили коллектив школы и учеников с важным открытием.

В заключение сами школьники представили гостям небольшой концерт, в том числе и с акробатическими выступлениями, наглядно показав, что спортивный зал нашей школе действительно нужен.

20 января в школе прошла Торжественная линейка, посвященная Дню Республики Крым. Ребята 3 класса читали стихи о Крыме, пели песню "Море хохочет". Участники конкурса "Крым в сердце моем" читали стихотворение и пели песню. Заместитель директора школы Балым Светлана Анатольевна вручила грамоты победителям и призерам конкурсов "Кнрым в сердце моем", "Защити елочку", "Я рисую выборы".

Родители записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

«  Август 2018  »