Среда, 13.12.2017, 15:57

Февраль 2017

4 февраля в школе состоялся Вечер встречи выпускников. Немногие выпускники смогли приехать, но те, кто собрался, с теплотой вспоминали годы, которые они провели в нашей школе. Директор школы Лемешко Валентина Евгеньевна тепло приветствовала собравшихся, ученики старших классов показывали номера художественной самодеятельности.

9 февраля в нашей школе состоялось выездное заседание районного методического объединения учителей географии.
Ушаков Александр Васильевич дал открытый урок в 10 классе, который проходил в виде конференции. Из числа ребят были выбраны эксперты в области нефтяной, угольной и газовой промышленности, а также эколог, который должен был задавать трудные вопросы, связанные с охраной окружающей среды.

7 февраля в школе совместно с Ручьёвским СДК прошло праздничное мероприятие "Живая память", посвященное Дню вывода советских войск из Афганистана. Были приглашены участники тех событий, по их рассказам снят небольшой видеофильм. Ребята и работники дома культуры пели песни, читали стихотворения. Минутой молчания и зажженными свечами почтили память погибших.

22 февраля в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.
Директор школы Лемешко В.Е. поздравила всех с праздником и вручила грамоты за победы в муниципальном этапе спортивных соревнований по волейболу (1 места) и мини-футболу (1 и 3 места). Каждый класс приготовил номер-поздравление.

24 февраля 2017 года на базе нашей школы прошли зональные соревнования по "Локобаскету". Команда Раздольненского района заняла 3 место

Известия - "Путин: ЕГЭ себя во многом оправдал"

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

«  Декабрь 2017  »