Пятница, 18.01.2019, 21:36

Декабрь 2018-2019

В МБОУ «Ручьёвская школа» 19 декабря 2018 года с участием помощника прокурора района Жук И.Н проведен открытый урок в 5, 10 классах на тему: «История органов прокуратуры Российской Федерации».

14 декабря в МБОУ "Ручьёвская школа" прошел Единый урок, посвященный Международному дню прав человека.

12 декабря Россия отмечает День Конституции — Основного закона государства, имеющего высшую юридическую силу и являющегося фундаментом законодательства. В этот день была проведена торжественная линейка, посвященная Дню Конституции Российской Федерации.

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Герой! Это слово звучит не часто в наше время, если только по великим праздникам. 9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества. 7 декабря учитель истории, Плотник Т.А., организовала и провели общешкольную линейку, посвященную Дню героев Отечества.

С 3 по 7 декабря были проведены тематические уроки информатики, посвященные Всероссийской акции "Час кода".

Межрегиональная Евразийская лингвистическая олимпиада среди учащихся 7-11 классов

Родители записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

«  Январь 2019  »