Среда, 21.08.2019, 23:10

Декабрь 2017-2018

В крымском парламенте подвели итоги работы попечительских советов в образовательных учреждениях республики за 2017 год. В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, его первый заместитель Наталья Маленко и заместитель Ефим Фикс, первый заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Журба. Попечительский совет нашей школы получил Благодарственное письмо от Государственного Совета Республики Крым за активное участие в жизни образовательного учреждения. Активный участник работы нашего Попечительского совета Чередников Алексей Викторович получил благодарственное письмо от Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

18 декабря Заместитель Главы Администрации Раздольненского района Республики Крым Ломоносова Ольга Васильевна вручила учащемуся нашей школы диплом за участие в конкурсе "Преград нет". Это был только первый этап, на второй этап конкурса участников приглашают в Симферополь на встречу с Главой Республики Крым С.В.Аксёновым.

Внимание! С 1 февраля начался приём документов на поступление в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Внимание! Внимание! С 03.06.2019г. по 23.06.2019г. на базе МБОУ "Ручьёвская школа" работает лагерь с дневным пребыванием детей «Ручеёк».

Can Help - Приложение, которое позволяет попросить о помощи

«  Август 2019  »