Вторник, 16.01.2018, 15:52

Декабрь 2017-2018

В крымском парламенте подвели итоги работы попечительских советов в образовательных учреждениях республики за 2017 год. В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, его первый заместитель Наталья Маленко и заместитель Ефим Фикс, первый заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Журба. Попечительский совет нашей школы получил Благодарственное письмо от Государственного Совета Республики Крым за активное участие в жизни образовательного учреждения. Активный участник работы нашего Попечительского совета Чередников Алексей Викторович получил благодарственное письмо от Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

18 декабря Заместитель Главы Администрации Раздольненского района Республики Крым Ломоносова Ольга Васильевна вручила учащемуся нашей школы диплом за участие в конкурсе "Преград нет". Это был только первый этап, на второй этап конкурса участников приглашают в Симферополь на встречу с Главой Республики Крым С.В.Аксёновым.

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

«  Январь 2018  »