Четверг, 18.10.2018, 16:43

Декабрь 2016

1-2 декабря в нашей школе прошла Всероссийская акции «Стоп ВИЧ/СПИД», в рамках которой учащиеся приняли участие во Всероссийском открытом уроке "День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа "ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ", социальный педагог провела беседы и раздала брошюры по данной теме, специалист ЦСССДМ продемонстрировала видеоролик, где известные люди говорили о ВИЧ/СПИДе.

С 07.11.2016 г. по 02.12.2016 г. прошел школьный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России-2017», в рамках которого учителя дали открытые уроки. Были награждены лауреаты, призеры и победители конкурса.

Ко Дню Святого Николая в нашей школе прошла выставка декоративно-прикладного творчества

16 декабря в школе был организована демонтрация фильмов "Без срока давности" и "Вера"

В декабре 2016 года ученик 6 класса нашей школы Черняков Игнат принял участие в ежегодном конкурсе на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ». По результатам конкурса Черняков Игнат стал лауреатом данного конкурса. 15 декабря 2016 года первый заместитель главы Администрации Раздольненского района Андрей Захаров в торжественной обстановке вручил Чернякову Игнату правительственную награду «За силу духа и стойкость в преодолении преград, стоящих на жизненном пути». 17 декабря 2016 года в Симферополе награды вручал Аксенов Сергей Валерьевич.

Керчь, мы с тобой...

Родители записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

«  Октябрь 2018  »