Среда, 13.12.2017, 16:04

Декабрь

9 декабря 2015 года учащиеся 9 класса под руководством Ушакова Александра Васильевича провели общешкольную линейку «День героев Отечества». Стихотворения, видеоролики, минута молчания – заставили осознать всех присутствующих, что МИР НА ЗЕМЛЕ  это самое главное и дорогое.

Активное участие приняли дети 1-4 классов в выставке поделок «Николаю Чудотворцу». Самые лучшие работы были отмечены грамотами на Новогоднем празднике.

С 9 по 18 декабря 2015 года в нашей школе под руководством педагога – организатора, Вуйчич Елены Анатольевны,  прошла декада по профилактике детского дорожно -  транспортного травматизма. Все запланированное было выполнено.  Конкурс рисунков и плакатов «Дорога глазами детей»,  викторина «Знаю правила движения, как таблицу умножения»,  спортивные соревнования «Сильный, ловкий, смелый!»  Дружина ЮИД выпустила и распространила  тематические листовки для детей. Классные руководители провели в своих классах беседы и инструктажи по ПДД. 18 декабря Вуйчич Е.А. и дружина ЮИД провели линейку и подвели итоги декады.

100% учащихся и учителей нашей школы было задействовано при подготовке и проведении Новогодних мероприятий.

Всех с наступающим Новым годом!

Мира, благополучия, здоровья!

Активизируется работа с социумом в МБОУ «Ручьевская школа».  Библиотекарь с. Камышное, Втюрина Татьяна Михайловна и учащиеся нашей школы провели замечательный  Новогодний праздник в Камышненской библиотеке. Дети с удовольствием пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Зрителями были  благодарные жители с. Камышное  дети проживающие в этом селе.

Известия - "Путин: ЕГЭ себя во многом оправдал"

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

«  Декабрь 2017  »