Среда, 18.10.2017, 12:11

Заведующая Асатова Татьяна Федоровна

Год создания - 1984.

Помещение нашей библиотеки светлое и просторное, оборудовано книжными шкафами и стеллажами, много цветов. Но самая большая ценность – книги, вернее их разнообразие. Практически в полном объеме имеется художественная литература по программе и по интересам читателей. Сохранились справочники, словари и энциклопедии, которые практически являются настольными книгами для многих наших учеников.

Библиотека старается удовлетворить потребности в информации по всем разделам и предметам школьного курса.  Используя поступающий материал периодических изданий, библиотека оказывает помощь педагогам в подборе литературы по воспитательной работе и проведению массовых мероприятий.

Ко всем знаменательным датам и событиям готовятся книжные выставки. Библиотека принимает участие во всех акциях и конкурсах, проводимых в районе, за что неоднократно награждалась грамотами РОО
17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

«  Октябрь 2017  »