Четверг, 18.10.2018, 16:43

Апрель 2017-2018

11 апреля 2018г. проведен единый урок "Я и Закон".

13 апреля 2018г. проведен митинг у Памятника Скорбящей Матери в ознаменование годовщины освобождения Раздольненского района от немецко-фашистских захватчиков.

21 апреля на зарегистрированной в МБОУ «Ручьёвская школа» площадке прошла международная акция «Тест по истории ВОВ». Учащиеся 10 класса выполнили задания на знание истории Великой отечественной войны, показали хорошие результаты.
Все десятиклассники показали хорошие знания истории Великой Отечественной войны.
Молодцы, ребята! Так держать!

Стало доброй традицией  школьников МБОУ «Ручьёвская школа» организовывать в апрельские погожие дни масштабный субботник по облагораживанию территории памятников Великой Отечественной войны.  21 04.2018г. ребята с энтузиазмом вышли для благоустройства аллеи, памятных мест и воинских захоронений. Не одно поколение наших выпускников участвовало в этом благородном деле. На смену родителям приходят их дети. Память о погибших живет в наших сердцах.

24 апреля в МБОУ "Ручьёвская школа"  стартовала Всероссийская акция "Дерево Победы". Ребята 2 класса с классным руководителем Масалыгиной Т.А. посадили в школьном парке деревья.

28 апреля 2018 года в МБОУ «Ручьёвская школа» стартовала акция «Георгиевская ленточка». В ходе акции педагоги школы провели с обучающимися беседы о значении цветов ленточки, об истории возникновения Георгиевской ленты.
   В акции приняло участие 177 учащихся и 48 работников школы. Ребята с гордостью носят на груди этот символ благодарности героям и скорби о солдатах и офицерах, павших на фронтах за свободу Родины. За время акции было роздано 60 Георгиевских лент.

Керчь, мы с тобой...

Родители записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

«  Октябрь 2018  »