Среда, 13.12.2017, 15:58

Апрель 2017

6 апреля состоялась встреча с лидером партии "Единая Россия" в Раздольненском районе Хуторенко Ж.Л. По результатам встречи в МБОУ "Ручьёвская школа" была заложена аллея из саженцев миндаля. Мероприятие приурочено к Году экологии в России.

13 апреля 1944 года наш район был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Именно этому событию были посвящены мероприятия 13.04.2017 г. Утром ребята возложили цветы на памятнике жителям с.Камышное, погибшим во время войны. Затем около памятника Скорбящей матери состоялся митинг. Ребята читали стихи; все вместе пели песню "День Победы"; директор школы Лемешко В.Е. сказала о том, что дети должны расти патриотами своей Родины, а патриотизм начинается с памяти; были возложены цветы.

28 апреля 2017 года в большом зале Администрации Раздольненского района состоялось совещание руководителей образовательных организаций под руководством заместителя главы Администрации Раздольненского района Ольги Ломоносовой и начальника отдела образования, молодежи и спорта Администрации Раздольненского района Елены Радченко.

На совещании присутствовали обучающиеся нашей школы - победители и призеры конкурсов, проведённых среди учащихся общеобразовательных учреждений Раздольненского района.

Дети в торжественной обстановке были награждены грамотами и ценными призами управляющей делами Раздольненского райсовета Жанной Хуторенко за победу в конкурсе детских сочинений «Моя мама самая…», который проводился в марте с целью реализации творческого потенциала школьников района, патриотического воспитания молодежи, организации содержательного досуга семей, укрепления института семьи среди учащихся общеобразовательных учреждений Раздольненского района.

Также на совещании председателем территориальной Избирательной комиссией Раздольненского района Светланой Радчук награждены грамотами и памятными альбомами Избирательной комиссии Республики Крым победители конкурса детского рисунка «Крым – Россия: вместе навсегда!», приуроченного к третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией в рамках проведения мероприятий по повышению правовой культуры избирателей.

Мы за природу!!!

29.04.2017 года учащиеся и педагоги МБОУ "Ручьевская школа" Раздольненского района Республики Крым приняли участие в экологической акции "Не смотри вдаль - посмотри себе под ноги", направленной на очистку территории от бытового мусора.
Акция охватила территорию между селами Ручьи и Камышное. От мусора были очищены обочины дорог, берега реки Самарчик, а также памятник-братская могила в с.Камышное.
   В результате было собрано более 15ти мешков мусора.
Огромное спасибо всем участникам акции!!! Очень хочется, чтобы подобные мероприятия стали хорошей традицией!

Известия - "Путин: ЕГЭ себя во многом оправдал"

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

«  Декабрь 2017  »